Panel General

Partidos

Partidos de todos los campeonatos de ASBALNOR

Dia Hora Local   Visitante Desc. Torneo Cancha
 
02-06-2019 10:00:00 Comuna General Lagos 23 - 20 search Club Atlético Talleres (AS) 1° jornada Mayores Belgrano
02-06-2019 11:30:00 Esc. Mun. Baradero 18 - 43 search Porvenir Talleres 1° jornada Mayores Belgrano
02-06-2019 13:00:00 CEF N°84 30 - 19 search Club Atlético Talleres (AS) 1° jornada Mayores Belgrano
02-06-2019 14:30:00 Esc. Mun. Baradero 20 - 28 search Comuna General Lagos 1° jornada Mayores Belgrano
02-06-2019 16:00:00 CEF N°84 21 - 21 search Porvenir Talleres 1° jornada Mayores Belgrano
 
14-07-2019 11:00:00 CEF N°84 34 - 21 search Esc. Mun. Baradero 2° jornada Mayores A Designar
14-07-2019 12:30:00 Club Atlético Talleres (AS) 22 - 28 search Porvenir Talleres 2° jornada Mayores A Designar
14-07-2019 14:00:00 CEF N°84 25 - 25 search Comuna General Lagos 2° jornada Mayores A Designar
14-07-2019 15:30:00 Esc. Mun. Baradero 24 - 28 search Club Atlético Talleres (AS) 2° jornada Mayores A Designar
14-07-2019 17:00:00 Comuna General Lagos 27 - 26 search Porvenir Talleres 2° jornada Mayores A Designar
 
28-07-2019 10:00:00 Somisa 22 - 20 search Las Dinos 1° fecha Mayores Automóvil
28-07-2019 12:30:00 Club Atlético Villa El Prado 9 - 26 search Esc. Mun. Baradero 1° fecha Mayores Automóvil
28-07-2019 15:00:00 Las Dinos 21 - 14 search Club Atlético Villa El Prado 1° fecha Mayores Automóvil
28-07-2019 17:30:00 Esc. Mun. Baradero 20 - 23 search Somisa 1° fecha Mayores Automóvil
 
03-08-2019 10:00:00 Somisa 0 - 10 search Belgrano 1° FECHA Infantiles Somisa
03-08-2019 11:00:00 Somisa 11 - 30 search Belgrano 1° FECHA Cadetes Somisa
03-08-2019 12:15:00 Somisa 10 - 0 search Belgrano 1° FECHA Infantiles Somisa
03-08-2019 13:15:00 Somisa 24 - 31 search Belgrano 1° FECHA Juveniles Somisa
03-08-2019 14:45:00 Somisa 27 - 33 search Belgrano 1° FECHA Menores Somisa
03-08-2019 10:00:00 Porvenir Talleres 40 - 15 search Don Bosco 1° FECHA Menores Cristo Rey
03-08-2019 11:15:00 Porvenir Talleres 11 - 15 search Don Bosco 1° FECHA Infantiles Cristo Rey
03-08-2019 12:15:00 Porvenir Talleres 31 - 30 search Don Bosco 1° FECHA Cadetes Cristo Rey
03-08-2019 13:30:00 Porvenir Talleres 10 - 0 search Don Bosco 2 1° FECHA Infantiles Cristo Rey
03-08-2019 143:00:00 Porvenir Talleres 33 - 32 search Don Bosco 1° FECHA Juveniles Cristo Rey
03-08-2019 12:00:00 Regastas Azul 10 - 0 search Automóvil 1° FECHA Infantiles CASBA
03-08-2019 13:00:00 Regatas 36 - 10 search Esc. Mun. Baradero 1° FECHA Juveniles CASBA
03-08-2019 15:30:00 Regatas 40 - 16 search Esc. Mun. Baradero 1° FECHA Cadetes CASBA
03-08-2019 16:45:00 Regatas 29 - 2 search Automóvil 1° FECHA Infantiles CASBA
03-08-2019 17:45:00 Regastas Azul 24 - 22 search Regatas Naranja 1° FECHA Menores CASBA
03-08-2019 19:00:00 Regatas 36 - 15 search Automóvil 1° FECHA Mayores CASBA
03-08-2019 20:30:00 Regatas 34 - 21 search Automóvil 1° FECHA Mayores CASBA
03-08-2019 143:00:00 Regatas Naranja 10 - 0 search Automóvil 1° FECHA Infantiles CASBA
 
04-08-2019 12:00:00 Porvenir Talleres 15 - 37 search Don Bosco 1° FECHA Mayores Cristo Rey
04-08-2019 13:30:00 Porvenir Talleres 43 - 29 search Don Bosco 1° FECHA Mayores Cristo Rey
04-08-2019 16:30:00 Somisa 16 - 33 search Belgrano 1° FECHA Mayores Cristo Rey
04-08-2019 16:30:00 Somisa 24 - 26 search Belgrano 1° FECHA Mayores Cristo Rey
04-08-2019 11:00:00 Porvenir Talleres 27 - 17 search Esc. Mun. Baradero 3° jornada Mayores Talleres (AS)
04-08-2019 12:30:00 Club Atlético Talleres (AS) 23 - 33 search CEF N°84 3° jornada Mayores Talleres (AS)
04-08-2019 14:00:00 Comuna General Lagos 26 - 18 search Esc. Mun. Baradero 3° jornada Mayores Talleres (AS)
04-08-2019 15:30:00 Porvenir Talleres 26 - 19 search CEF N°84 3° jornada Mayores Talleres (AS)
04-08-2019 17:00:00 Club Atlético Talleres (AS) 20 - 29 search Comuna General Lagos 3° jornada Mayores Talleres (AS)
 
10-08-2019 10:00:00 Don Bosco 10 - 0 search Somisa 2° FECHA Infantiles Don Bosco
10-08-2019 11:00:00 Don Bosco 23 - 15 search Somisa 2° FECHA Infantiles Don Bosco
10-08-2019 12:00:00 Don Bosco 2 10 - 0 search Somisa 2° FECHA Infantiles Don Bosco
10-08-2019 13:00:00 Don Bosco 17 - 29 search Somisa 2° FECHA Menores Don Bosco
10-08-2019 14:15:00 Don Bosco 39 - 5 search Somisa 2° FECHA Cadetes Don Bosco
10-08-2019 15:30:00 Don Bosco 22 - 34 search Somisa 2° FECHA Cadetes Don Bosco
10-08-2019 16:45:00 Don Bosco 40 - 31 search Somisa 2° FECHA Juveniles Don Bosco
10-08-2019 18:15:00 Don Bosco 35 - 45 search Somisa 2° FECHA Juveniles Don Bosco
10-08-2019 09:00:00 Belgrano 0 - 10 search Regastas Azul 2° FECHA Infantiles Belgrano
10-08-2019 10:00:00 Belgrano 13 - 22 search Regatas 2° FECHA Infantiles Belgrano
10-08-2019 11:00:00 Belgrano 0 - 10 search Regatas Naranja 2° FECHA Infantiles Belgrano
10-08-2019 12:00:00 Belgrano 24 - 39 search Regatas 2° FECHA Cadetes Belgrano
10-08-2019 13:15:00 Belgrano 23 - 19 search Regatas 2° FECHA Cadetes Belgrano
10-08-2019 14:30:00 Belgrano 41 - 35 search Regastas Azul 2° FECHA Menores Belgrano
10-08-2019 17:00:00 Belgrano 14 - 29 search Regatas 2° FECHA Menores Belgrano
10-08-2019 17:00:00 Belgrano 39 - 27 search Regatas Naranja 2° FECHA Menores Belgrano
10-08-2019 18:15:00 Belgrano 30 - 31 search Regatas 2° FECHA Juveniles Belgrano
10-08-2019 19:45:00 Belgrano 24 - 36 search Regatas 2° FECHA Juveniles Belgrano
10-08-2019 11:00:00 Esc. Mun. Baradero 20 - 28 search Porvenir Talleres 2° FECHA Cadetes Atlético Baradero
10-08-2019 12:15:00 Esc. Mun. Baradero 13 - 26 search Porvenir Talleres 2° FECHA Juveniles Atlético Baradero
10-08-2019 15:00:00 Automóvil 0 - 10 search Porvenir Talleres 2° FECHA Infantiles Automóvil
 
17-08-2019 11:00:00 Somisa 20 - 22 search Belgrano 1° FECHA Juveniles Somisa
 
18-08-2019 11:00:00 Don Bosco 30 - 21 search Somisa 2° FECHA Mayores CASBA
18-08-2019 12:30:00 Don Bosco 21 - 31 search Somisa 2° FECHA Mayores CASBA
18-08-2019 14:00:00 Automóvil 24 - 9 search Porvenir Talleres 2° FECHA Mayores CASBA
18-08-2019 15:30:00 Automóvil 25 - 34 search Porvenir Talleres 2° FECHA Mayores CASBA
18-08-2019 17:00:00 Belgrano 29 - 33 search Regatas 2° FECHA Mayores CASBA
18-08-2019 18:30:00 Belgrano 25 - 18 search Regatas 2° FECHA Mayores CASBA
 
19-08-2019 11:00:00 Esc. Mun. Baradero 12 - 30 search Las Dinos 2° fecha Mayores Atlético Baradero
19-08-2019 12:30:00 Somisa 0 - 20 search Club Atlético Villa El Prado 2° fecha Mayores Atlético Baradero
19-08-2019 15:00:00 Las Dinos 35 - 36 search Somisa 2° fecha Mayores Atlético Baradero
19-08-2019 16:30:00 Esc. Mun. Baradero 24 - 16 search Club Atlético Villa El Prado 2° fecha Mayores Atlético Baradero
 
24-08-2019 11:00:00 Somisa 29 - 12 search Esc. Mun. Baradero 3° FECHA Cadetes Somisa
24-08-2019 10:00:00 Belgrano 10 - 37 search Don Bosco 3° FECHA Infantiles Belgrano
24-08-2019 11:00:00 Belgrano 0 - 10 search Don Bosco 2° FECHA Infantiles Belgrano
24-08-2019 12:00:00 Belgrano 21 - 11 search Don Bosco 2 3° FECHA Infantiles Belgrano
24-08-2019 13:00:00 Belgrano 45 - 28 search Don Bosco 3° FECHA Menores Belgrano
24-08-2019 14:15:00 Belgrano 28 - 34 search Don Bosco 3° FECHA Menores Belgrano
24-08-2019 15:30:00 Belgrano 38 - 24 search Don Bosco 3° FECHA Cadetes Belgrano
24-08-2019 16:45:00 Belgrano 20 - 21 search Don Bosco 3° FECHA Cadetes Belgrano
24-08-2019 18:00:00 Belgrano 32 - 27 search Don Bosco 3° FECHA Juveniles Belgrano
24-08-2019 19:30:00 Belgrano 32 - 42 search Don Bosco 3° FECHA Juveniles Belgrano
24-08-2019 12:15:00 Somisa 37 - 29 search Esc. Mun. Baradero 3° FECHA Juveniles Atlético Baradero
24-08-2019 12:00:00 Regastas Azul 10 - 28 search Regatas Naranja 2° FECHA Infantiles Cristo Rey
24-08-2019 13:00:00 Regatas 36 - 20 search Porvenir Talleres 3° FECHA Cadetes Cristo Rey
24-08-2019 14:15:00 Regatas 25 - 9 search Porvenir Talleres 3° FECHA Infantiles Cristo Rey
24-08-2019 15:15:00 Regastas Azul 30 - 41 search Porvenir Talleres 3° FECHA Menores Cristo Rey
24-08-2019 16:30:00 Regatas 28 - 26 search Porvenir Talleres 3° FECHA Juveniles Cristo Rey
24-08-2019 18:00:00 Regatas Naranja 28 - 38 search Porvenir Talleres 3° FECHA Menores Cristo Rey
24-08-2019 15:00:00 Somisa 10 - 10 search Automóvil 3° FECHA Infantiles Automóvil
24-08-2019 16:00:00 Somisa 10 - 0 search Automóvil 2° FECHA Infantiles Automóvil
24-08-2019 19:30:00 Regatas 44 - 13 search Porvenir Talleres 3° FECHA Mayores CASBA
24-08-2019 21:00:00 Regatas 31 - 30 search Porvenir Talleres 3° FECHA Mayores CASBA
 
25-08-2019 10:30:00 Belgrano 15 - 15 search Somisa 6° FECHA Juveniles Belgrano
25-08-2019 12:00:00 Belgrano 29 - 26 search Don Bosco 3° FECHA Mayores Belgrano
25-08-2019 13:30:00 Belgrano 37 - 16 search Don Bosco 3° FECHA Mayores Belgrano
25-08-2019 15:00:00 Somisa 15 - 19 search Automóvil 3° FECHA Mayores Belgrano
25-08-2019 16:30:00 Somisa 36 - 20 search Automóvil 3° FECHA Mayores Belgrano
25-08-2019 18:00:00 Porvenir Talleres 34 - 37 search Belgrano 10° FECHA Menores Belgrano
25-08-2019 19:15:00 Porvenir Talleres 25 - 33 search Belgrano 10° FECHA Cadetes Belgrano
 
31-08-2019 11:00:00 Somisa 21 - 18 search Belgrano 1° FECHA Cadetes Somisa
 
01-09-2019 11:00:00 Automóvil 18 - 31 search Belgrano 4° FECHA Mayores Automóvil
01-09-2019 12:30:00 Automóvil 27 - 32 search Belgrano 4° FECHA Mayores Automóvil
01-09-2019 14:00:00 Don Bosco 21 - 43 search Regatas 4° FECHA Mayores Automóvil
01-09-2019 15:30:00 Don Bosco 27 - 34 search Regatas 4° FECHA Mayores Automóvil
01-09-2019 17:00:00 Porvenir Talleres 20 - 0 search Somisa 4° FECHA Mayores Automóvil
01-09-2019 18:30:00 Porvenir Talleres 23 - 31 search Somisa 4° FECHA Mayores Automóvil
 
08-09-2019 11:00:00 Esc. Mun. Baradero 23 - 33 search CEF N°84 4° jornada Mayores Atlético Baradero
08-09-2019 12:30:00 Porvenir Talleres 24 - 21 search Club Atlético Talleres (AS) 4° jornada Mayores Atlético Baradero
08-09-2019 14:00:00 Comuna General Lagos 28 - 27 search CEF N°84 4° jornada Mayores Atlético Baradero
08-09-2019 15:30:00 Club Atlético Talleres (AS) 22 - 25 search Esc. Mun. Baradero 4° jornada Mayores Atlético Baradero
08-09-2019 17:00:00 Porvenir Talleres 20 - 30 search Comuna General Lagos 4° jornada Mayores Atlético Baradero
 
14-09-2019 09:00:00 Don Bosco 16 - 11 search Regastas Azul 4° FECHA Infantiles Don Bosco
14-09-2019 10:00:00 Don Bosco 20 - 16 search Regatas 4° FECHA Infantiles Don Bosco
14-09-2019 11:00:00 Don Bosco 24 - 22 search Regatas Naranja 4° FECHA Infantiles Don Bosco
14-09-2019 12:00:00 Don Bosco 2 7 - 18 search Regatas 4° FECHA Infantiles Don Bosco
14-09-2019 13:00:00 Don Bosco 25 - 23 search Regastas Azul 4° FECHA Menores Don Bosco
14-09-2019 14:15:00 Don Bosco 25 - 22 search Regatas 4° FECHA Menores Don Bosco
14-09-2019 15:30:00 Don Bosco 26 - 33 search Regatas Naranja 4° FECHA Menores Don Bosco
14-09-2019 16:45:00 Don Bosco 19 - 15 search Regatas 4° FECHA Cadetes Don Bosco
14-09-2019 18:00:00 Don Bosco 33 - 37 search Regatas 4° FECHA Cadetes Don Bosco
14-09-2019 19:15:00 Don Bosco 21 - 23 search Regatas 4° FECHA Juveniles Don Bosco
14-09-2019 20:45:00 Don Bosco 40 - 37 search Regatas 4° FECHA Juveniles Don Bosco
14-09-2019 11:00:00 Esc. Mun. Baradero 13 - 40 search Belgrano 4° FECHA Cadetes Atlético Baradero
14-09-2019 12:15:00 Esc. Mun. Baradero 24 - 26 search Belgrano 4° FECHA Juveniles Atlético Baradero
14-09-2019 11:15:00 Porvenir Talleres 10 - 0 search Somisa 4° FECHA Infantiles Cristo Rey
14-09-2019 13:30:00 Porvenir Talleres 32 - 23 search Somisa 4° FECHA Juveniles Cristo Rey
14-09-2019 15:00:00 Automóvil 0 - 10 search Belgrano 4° FECHA Infantiles Automóvil
14-09-2019 16:00:00 Automóvil 10 - 10 search Belgrano 4° FECHA Infantiles Automóvil
 
15-09-2019 11:00:00 Don Bosco 27 - 26 search Automóvil 5° FECHA Mayores Don Bosco
15-09-2019 12:30:00 Don Bosco 25 - 22 search Automóvil 5° FECHA Mayores Don Bosco
15-09-2019 14:00:00 Regatas 38 - 19 search Somisa 5° FECHA Mayores Don Bosco
15-09-2019 15:30:00 Regatas 25 - 32 search Somisa 5° FECHA Mayores Don Bosco
15-09-2019 17:00:00 Belgrano 25 - 24 search Porvenir Talleres 5° FECHA Mayores Don Bosco
15-09-2019 18:30:00 Belgrano 33 - 31 search Porvenir Talleres 5° FECHA Mayores Don Bosco
15-09-2019 11:00:00 Club Atlético Villa El Prado 20 - 0 search Las Dinos 3° fecha Mayores A Designar
15-09-2019 12:30:00 Somisa 0 - 20 search Esc. Mun. Baradero 3° fecha Mayores A Designar
15-09-2019 15:00:00 Las Dinos 0 - 20 search Esc. Mun. Baradero 3° fecha Mayores A Designar
15-09-2019 16:30:00 Club Atlético Villa El Prado 20 - 0 search Somisa 3° fecha Mayores A Designar
 
21-09-2019 10:00:00 Don Bosco 10 - 10 search Don Bosco 2 5° FECHA Infantiles Don Bosco
21-09-2019 11:00:00 Don Bosco 10 - 0 search Automóvil 5° FECHA Infantiles Don Bosco
21-09-2019 12:00:00 Don Bosco 10 - 0 search Automóvil 5° FECHA Infantiles Don Bosco
21-09-2019 13:00:00 Don Bosco 34 - 16 search Esc. Mun. Baradero 5° FECHA Cadetes Don Bosco
21-09-2019 14:15:00 Don Bosco 2 10 - 0 search Automóvil 5° FECHA Infantiles Don Bosco
21-09-2019 15:15:00 Don Bosco 39 - 30 search Esc. Mun. Baradero 5° FECHA Juveniles Don Bosco
21-09-2019 13:00:00 Regatas 25 - 18 search Somisa 5° FECHA Cadetes Regatas
21-09-2019 00:00:00 Belgrano 0 - 20 search Porvenir Talleres 5° FECHA Juveniles Belgrano
21-09-2019 11:00:00 Belgrano 33 - 30 search Porvenir Talleres 5° FECHA Menores Belgrano
21-09-2019 12:15:00 Belgrano 8 - 37 search Porvenir Talleres 5° FECHA Infantiles Belgrano
21-09-2019 13:15:00 Belgrano 24 - 21 search Porvenir Talleres 5° FECHA Cadetes Belgrano
21-09-2019 10:00:00 Regastas Azul 26 - 15 search Somisa 5° FECHA Infantiles CASBA
21-09-2019 11:00:00 Regatas 10 - 0 search Somisa 5° FECHA Infantiles CASBA
21-09-2019 12:00:00 Regatas Naranja 36 - 20 search Somisa 5° FECHA Infantiles CASBA
21-09-2019 14:15:00 Regatas 33 - 12 search Somisa 5° FECHA Cadetes CASBA
21-09-2019 15:30:00 Regatas 25 - 19 search Somisa 5° FECHA Juveniles CASBA
21-09-2019 17:00:00 Regastas Azul 23 - 34 search Somisa 5° FECHA Menores CASBA
21-09-2019 18:15:00 Regatas 27 - 23 search Somisa 5° FECHA Juveniles CASBA
21-09-2019 19:45:00 Regatas Naranja 38 - 25 search Somisa 5° FECHA Menores CASBA
 
22-09-2019 09:30:00 Porvenir Talleres 45 - 22 search Somisa 4° FECHA Menores Somisa
22-09-2019 10:45:00 Porvenir Talleres 19 - 23 search Somisa 4° FECHA Cadetes Somisa
22-09-2019 12:00:00 Don Bosco 38 - 27 search Porvenir Talleres 6° FECHA Mayores Somisa
22-09-2019 13:30:00 Automóvil 21 - 39 search Regatas 6° FECHA Mayores Somisa
22-09-2019 15:00:00 Automóvil 29 - 27 search Regatas 5° FECHA Mayores Somisa
22-09-2019 16:30:00 Belgrano 27 - 25 search Somisa 6° FECHA Mayores Somisa
22-09-2019 18:00:00 Belgrano 20 - 0 search Somisa 5° FECHA Mayores Somisa
 
28-09-2019 16:30:00 Don Bosco 24 - 12 search Porvenir Talleres 6° FECHA Infantiles Don Bosco
28-09-2019 17:30:00 Don Bosco 20 - 27 search Porvenir Talleres 6° FECHA Cadetes Don Bosco
28-09-2019 18:45:00 Don Bosco 2 8 - 24 search Porvenir Talleres 6° FECHA Infantiles Don Bosco
28-09-2019 19:45:00 Don Bosco 22 - 48 search Porvenir Talleres 6° FECHA Menores Don Bosco
28-09-2019 21:00:00 Don Bosco 27 - 33 search Porvenir Talleres 5° FECHA Mayores Don Bosco
28-09-2019 10:00:00 Belgrano 0 - 10 search Somisa 6° FECHA Infantiles Belgrano
28-09-2019 11:00:00 Belgrano 10 - 0 search Somisa 6° FECHA Infantiles Belgrano
28-09-2019 12:00:00 Belgrano 35 - 21 search Somisa 6° FECHA Menores Belgrano
28-09-2019 13:15:00 Belgrano 24 - 9 search Somisa 6° FECHA Cadetes Belgrano
28-09-2019 14:30:00 Belgrano 27 - 28 search Somisa 6° FECHA Cadetes Belgrano
28-09-2019 15:45:00 Belgrano 26 - 28 search Somisa 6° FECHA Juveniles Belgrano
28-09-2019 11:00:00 Esc. Mun. Baradero Vs Regatas 6° FECHA Cadetes Atlético Baradero
28-09-2019 12:15:00 Esc. Mun. Baradero Vs Regatas 6° FECHA Juveniles Atlético Baradero
28-09-2019 15:00:00 Don Bosco 35 - 31 search Porvenir Talleres 6° FECHA Juveniles Cristo Rey
28-09-2019 14:00:00 Automóvil 0 - 10 search Regastas Azul 6° FECHA Infantiles Automóvil
28-09-2019 15:00:00 Automóvil 0 - 10 search Regatas 6° FECHA Infantiles Automóvil
28-09-2019 16:00:00 Automóvil 0 - 10 search Regatas Naranja 6° FECHA Infantiles Automóvil
28-09-2019 17:00:00 Regatas Naranja 25 - 21 search Regastas Azul 6° FECHA Menores Automóvil
 
29-09-2019 10:00:00 Don Bosco 37 - 16 search Belgrano 8° FECHA Infantiles Don Bosco
29-09-2019 11:00:00 Don Bosco 2 17 - 25 search Belgrano 8° FECHA Infantiles Don Bosco
29-09-2019 12:00:00 Somisa 23 - 29 search Don Bosco 7° FECHA Mayores Don Bosco
29-09-2019 13:30:00 Porvenir Talleres 10 - 29 search Automóvil 7° FECHA Mayores Don Bosco
29-09-2019 15:00:00 Porvenir Talleres 31 - 26 search Automóvil 7° FECHA Mayores Don Bosco
29-09-2019 16:30:00 Regatas 23 - 37 search Belgrano 7° FECHA Mayores Don Bosco
 
05-10-2019 10:00:00 Somisa 14 - 16 search Don Bosco 7° FECHA Infantiles Somisa
05-10-2019 11:00:00 Somisa 0 - 10 search Don Bosco 7° FECHA Infantiles Somisa
05-10-2019 12:00:00 Somisa 28 - 28 search Don Bosco 7° FECHA Menores Somisa
05-10-2019 13:15:00 Somisa 0 - 10 search Don Bosco 2 7° FECHA Infantiles Somisa
05-10-2019 14:15:00 Somisa 49 - 16 search Don Bosco 7° FECHA Cadetes Somisa
05-10-2019 15:30:00 Somisa 7 - 35 search Don Bosco 7° FECHA Cadetes Somisa
05-10-2019 16:45:00 Somisa 31 - 29 search Don Bosco 7° FECHA Juveniles Somisa
05-10-2019 18:15:00 Somisa 23 - 32 search Don Bosco 7° FECHA Juveniles Somisa
05-10-2019 19:45:00 Somisa 30 - 23 search Don Bosco 7° FECHA Mayores Somisa
05-10-2019 15:30:00 Porvenir Talleres 31 - 14 search Esc. Mun. Baradero 7° FECHA Cadetes Cristo Rey
05-10-2019 17:00:00 Porvenir Talleres 10 - 0 search Automóvil 7° FECHA Infantiles Cristo Rey
05-10-2019 18:00:00 Porvenir Talleres 35 - 28 search Esc. Mun. Baradero 7° FECHA Juveniles Cristo Rey
05-10-2019 09:00:00 Regastas Azul 10 - 0 search Belgrano 7° FECHA Infantiles CASBA
05-10-2019 10:00:00 Regatas 37 - 21 search Belgrano 7° FECHA Infantiles CASBA
05-10-2019 11:00:00 Regatas Naranja 10 - 0 search Belgrano 7° FECHA Infantiles CASBA
05-10-2019 12:00:00 Regatas 44 - 21 search Belgrano 7° FECHA Cadetes CASBA
05-10-2019 13:15:00 Regatas 23 - 26 search Belgrano 7° FECHA Cadetes CASBA
05-10-2019 14:30:00 Regastas Azul 37 - 50 search Belgrano 7° FECHA Menores CASBA
05-10-2019 15:45:00 Regatas 30 - 26 search Belgrano 7° FECHA Menores CASBA
05-10-2019 17:00:00 Regatas Naranja 30 - 42 search Belgrano 7° FECHA Menores CASBA
05-10-2019 18:15:00 Regatas 28 - 26 search Belgrano 7° FECHA Juveniles CASBA
05-10-2019 19:45:00 Regatas 32 - 35 search Belgrano 7° FECHA Juveniles CASBA
05-10-2019 21:15:00 Regatas 36 - 22 search Belgrano 7° FECHA Mayores CASBA
 
06-10-2019 11:00:00 Automóvil 20 - 0 search Somisa 8° FECHA Mayores Cristo Rey
06-10-2019 12:30:00 Automóvil 28 - 38 search Somisa 8° FECHA Mayores Cristo Rey
06-10-2019 14:00:00 Don Bosco 25 - 27 search Belgrano 8° FECHA Mayores Cristo Rey
06-10-2019 15:30:00 Don Bosco 23 - 44 search Belgrano 8° FECHA Mayores Cristo Rey
06-10-2019 17:00:00 Porvenir Talleres 15 - 42 search Regatas 8° FECHA Mayores Cristo Rey
06-10-2019 18:30:00 Porvenir Talleres 33 - 22 search Regatas 8° FECHA Mayores Cristo Rey
 
12-10-2019 12:00:00 Automóvil 10 - 10 search Somisa 8° FECHA Infantiles Somisa
12-10-2019 13:00:00 Esc. Mun. Baradero 18 - 31 search Somisa 8° FECHA Cadetes Somisa
12-10-2019 14:15:00 Automóvil 0 - 10 search Somisa 8° FECHA Infantiles Somisa
12-10-2019 15:15:00 Esc. Mun. Baradero 30 - 33 search Somisa 8° FECHA Juveniles Somisa
12-10-2019 10:00:00 Don Bosco 23 - 42 search Belgrano 8° FECHA Menores Don Bosco
12-10-2019 11:15:00 Don Bosco 19 - 28 search Belgrano 8° FECHA Menores Don Bosco
12-10-2019 12:30:00 Don Bosco 10 - 0 search Belgrano 8° FECHA Infantiles Don Bosco
12-10-2019 13:30:00 Don Bosco 23 - 23 search Belgrano 8° FECHA Cadetes Don Bosco
12-10-2019 14:45:00 Don Bosco 19 - 14 search Belgrano 8° FECHA Cadetes Don Bosco
12-10-2019 16:00:00 Don Bosco 31 - 27 search Belgrano 8° FECHA Juveniles Don Bosco
12-10-2019 17:30:00 Don Bosco 21 - 14 search Belgrano 8° FECHA Juveniles Don Bosco
12-10-2019 15:15:00 Porvenir Talleres 37 - 31 search Regastas Azul 8° FECHA Menores Cristo Rey
12-10-2019 18:00:00 Porvenir Talleres 38 - 26 search Regatas Naranja 8° FECHA Menores Cristo Rey
12-10-2019 12:00:00 Regatas Naranja 19 - 21 search Regastas Azul 8° FECHA Infantiles CASBA
12-10-2019 13:00:00 Porvenir Talleres 28 - 39 search Regatas 8° FECHA Cadetes CASBA
12-10-2019 14:15:00 Porvenir Talleres 11 - 22 search Regatas 8° FECHA Infantiles CASBA
12-10-2019 16:30:00 Porvenir Talleres 43 - 36 search Regatas 8° FECHA Juveniles CASBA
 
13-10-2019 09:30:00 Porvenir Talleres 33 - 36 search Belgrano 10° FECHA Juveniles Belgrano
13-10-2019 11:00:00 Regatas 44 - 25 search Don Bosco 9° FECHA Mayores Belgrano
13-10-2019 12:30:00 Regatas 39 - 29 search Don Bosco 9° FECHA Mayores Belgrano
13-10-2019 14:00:00 Belgrano 25 - 29 search Automóvil 9° FECHA Mayores Belgrano
13-10-2019 15:30:00 Belgrano 35 - 21 search Automóvil 9° FECHA Mayores Belgrano
13-10-2019 17:00:00 Somisa 21 - 21 search Porvenir Talleres 9° FECHA Mayores Belgrano
13-10-2019 18:30:00 Somisa 33 - 37 search Porvenir Talleres 9° FECHA Mayores Belgrano
 
18-10-2019 10:00:00 Independiente (CH) 37 - 16 search Comuna General Lagos PRIMER JORNADA CLASIFICATORIA Mayores Cancha 1
18-10-2019 11:30:00 Sargento Cabral 40 - 8 search Handball Monte PRIMERA JORNADA CLASIFICATORIA Mayores Cancha 1
18-10-2019 13:00:00 Bco. Provincia 28 - 32 search Comuna General Lagos PRIMER JORNADA CLASIFICATORIA Mayores Cancha 1
18-10-2019 14:30:00 C. A. Talleres 28 - 29 search M. 25 de Mayo PRIMER JORNADA CLASIFICATORIA Mayores Cancha 1
18-10-2019 16:00:00 Handball Monte 9 - 43 search Handball Norte SEGUNDA JORNADA CLASIFICATORIA Mayores Cancha 1
18-10-2019 17:30:00 Comuna General Lagos 28 - 21 search Deportivo Argentino SEGUNDA JORNADA CLASIFICATORIA Mayores Cancha 1
18-10-2019 19:00:00 M. 25 de Mayo 27 - 33 search Bco. Provincia SEGUNDA JORNADA CLASIFICATORIA Mayores Cancha 1
18-10-2019 20:30:00 Comuna General Lagos 39 - 33 search C. A. Talleres SEGUNDA JORNADA CLASIFICATORIA Mayores Cancha 1
18-10-2019 11:30:00 Somisa (SN) 36 - 17 search Estudiantes Unidos PRIMERA JORNADA CLASIFICATORIA Mayores Cancha 2
18-10-2019 13:00:00 Deportivo Argentino 25 - 16 search Estudiantes (O) PRIMER JORNADA CLASIFICATORIA Mayores Cancha 2
18-10-2019 17:30:00 Estudiantes Unidos 20 - 24 search Handball Navarro SEGUNDA JORNADA CLASIFICATORIA Mayores Cancha 2
18-10-2019 19:00:00 Estudiantes (O) 24 - 21 search Don Bosco (SN) SEGUNDA JORNADA CLASIFICATORIA Mayores Cancha 2
18-10-2019 10:00:00 Porvenir Talleres (VC) 22 - 32 search Bco. Provincia PRIMER JORNADA CLASIFICATORIA Mayores Cancha 4
18-10-2019 11:30:00 1° de Mayo 41 - 25 search Club Atlético Tapalqué PRIMER JORNADA CLASIFICATORIA Mayores Cancha 4
18-10-2019 13:00:00 Independiente (CH) 32 - 17 search Sarmiento de Pigüé PRIMER JORNADA CLASIFICATORIA Mayores Cancha 4
18-10-2019 14:30:00 Automovil (SN) 33 - 25 search Atlético Monte Grande PRIMER JORNADA CLASIFICATORIA Mayores Cancha 4
18-10-2019 16:00:00 Bco. Provincia 26 - 30 search 1° de Mayo SEGUNDA JORNADA CLASIFICATORIA Mayores Cancha 4
18-10-2019 17:30:00 Club Atlético Tapalqué 27 - 32 search Porvenir Talleres (VC) SEGUNDA JORNADA CLASIFICATORIA Mayores Cancha 4
18-10-2019 19:00:00 Atlético Monte Grande 11 - 33 search Independiente (CH) SEGUNDA JORNADA CLASIFICATORIA Mayores Cancha 4
18-10-2019 20:30:00 Sarmiento de Pigüé 25 - 24 search Automovil (SN) SEGUNDA JORNADA CLASIFICATORIA Mayores Cancha 4
 
19-10-2019 10:30:00 Somisa (SN) 27 - 18 search Handball Navarro TERCERA JORNADA CLASIFICATORIA Mayores Cancha 1
19-10-2019 12:00:00 M. 25 de Mayo 21 - 32 search Comuna General Lagos TERCER JORNADA CLASIFICATORIA Mayores Cancha 1
19-10-2019 16:30:00 Handball Monte 22 - 34 search Club Atlético Tapalqué 9/13 PUESTOS Mayores Cancha 1
19-10-2019 18:00:00 Atlético Monte Grande 25 - 26 search M. 25 de Mayo TRIANGULAR 9 AL 11 PUESTOS Mayores Cancha 1
19-10-2019 09:00:00 Bco. Provincia 31 - 28 search Club Atlético Tapalqué TERCER JORNADA CLASIFICATORIA Mayores Cancha 3
19-10-2019 10:30:00 Sargento Cabral 23 - 32 search Handball Norte TERCERA JORNADA CLASIFICATORIA Mayores Cancha 3
19-10-2019 12:00:00 Bco. Provincia 22 - 22 search C. A. Talleres TERCER JORNADA CLASIFICATORIA Mayores Cancha 3
19-10-2019 13:30:00 Don Bosco (SN) 20 - 21 search Deportivo Argentino TERCERA JORNADA CLASIFICATORIA Mayores Cancha 3
19-10-2019 15:00:00 Independiente (CH) 18 - 25 search Sargento Cabral 1/8 PUESTOS Mayores Cancha 3
19-10-2019 16:30:00 Handball Norte 39 - 24 search Comuna General Lagos 1/8 PUESTOS Mayores Cancha 3
19-10-2019 18:00:00 Sarmiento de Pigüé 20 - 18 search Don Bosco (SN) 5/8 PUESTOS Mayores Cancha 3
19-10-2019 19:30:00 Independiente (CH) 26 - 29 search Bco. Provincia 1/4 PUESTOS Mayores Cancha 3
19-10-2019 21:00:00 Estudiantes Unidos 23 - 25 search Deportivo Argentino 9/12 PUESTOS Mayores Cancha 3
19-10-2019 09:00:00 1° de Mayo 23 - 26 search Porvenir Talleres (VC) TERCER JORNADA CLASIFICATORIA Mayores Cancha 4
19-10-2019 10:30:00 Independiente (CH) 34 - 10 search Deportivo Argentino TERCER JORNADA CLASIFICATORIA Mayores Cancha 4
19-10-2019 12:00:00 Sarmiento de Pigüé 31 - 24 search Atlético Monte Grande TERCERA JORNADA CLASIFICATORIA Mayores Cancha 4
19-10-2019 13:30:00 Automovil (SN) 22 - 33 search Independiente (CH) TERCERA JORNADA CLASIFICATORIA Mayores Cancha 4
19-10-2019 15:00:00 Bco. Provincia 32 - 22 search Handball Navarro 1/8 PUESTOS Mayores Cancha 4
19-10-2019 16:30:00 Somisa (SN) 33 - 27 search 1° de Mayo 1/8 PUESTOS Mayores Cancha 4
19-10-2019 18:00:00 Estudiantes Unidos 32 - 23 search Automovil (SN) 5/8 PUESTOS Mayores Cancha 4
19-10-2019 19:30:00 Comuna General Lagos 23 - 32 search Deportivo Argentino 1/4 PUESTOS Mayores Cancha 4
19-10-2019 21:00:00 Porvenir Talleres (VC) 29 - 31 search Club Atlético Tapalqué 9/12 PUESTOS Mayores Cancha 4
 
20-10-2019 09:00:00 Handball Navarro 29 - 27 search Independiente (CH) 5/8 PUESTOS Mayores Cancha 1
20-10-2019 10:30:00 Bco. Provincia 21 - 30 search Sargento Cabral 1/4 PUESTOS Mayores Cancha 1
20-10-2019 12:00:00 Estudiantes (O) 24 - 16 search Sarmiento de Pigüé 5/6 PUESTOS Mayores Cancha 1
20-10-2019 13:30:00 Handball Navarro 16 - 28 search 1° de Mayo 5/6 PUESTOS Mayores Cancha 1
20-10-2019 15:00:00 Comuna General Lagos 16 - 30 search Independiente (CH) 3/4 PUESTOS Mayores Cancha 1
20-10-2019 16:30:00 Sargento Cabral 26 - 32 search Handball Norte 1/2 PUESTOS Mayores Cancha 1
20-10-2019 18:00:00 Deportivo Argentino 28 - 15 search Bco. Provincia 1/2 PUESTOS Mayores Cancha 1
20-10-2019 09:00:00 Comuna General Lagos 16 - 33 search 1° de Mayo 5/8 PUESTOS Mayores Cancha 3
20-10-2019 10:30:00 Handball Norte 30 - 24 search Somisa (SN) 1/4 PUESTOS Mayores Cancha 3
20-10-2019 12:00:00 Automovil (SN) 31 - 23 search Don Bosco (SN) 7/8 PUESTOS Mayores Cancha 3
20-10-2019 13:30:00 Independiente (CH) 26 - 22 search Comuna General Lagos 7/8 PUESTO Mayores Cancha 3
20-10-2019 15:00:00 Bco. Provincia 26 - 30 search Somisa (SN) 3/4 PUESTOS Mayores Cancha 3
20-10-2019 09:00:00 C. A. Talleres 35 - 19 search Atlético Monte Grande TRIANGULAR 9 AL 11 PUESTOS Mayores Cancha 4
20-10-2019 10:30:00 Estudiantes Unidos 0 - 3 search Porvenir Talleres (VC) 11/12 PUESTOS Mayores Cancha 4
20-10-2019 12:00:00 Deportivo Argentino 0 - 10 search Club Atlético Tapalqué 9/10 PUESTOS Mayores Cancha 4
20-10-2019 13:30:00 M. 25 de Mayo 0 - 10 search C. A. Talleres TRIANGULAR 9 AL 11 PUESTOS Mayores Cancha 4
 
26-10-2019 10:00:00 Somisa 29 - 23 search Porvenir Talleres 9° FECHA Cadetes Somisa
26-10-2019 11:15:00 Somisa 0 - 10 search Porvenir Talleres 9° FECHA Infantiles Somisa
26-10-2019 12:15:00 Somisa 19 - 48 search Porvenir Talleres 9° FECHA Menores Somisa
26-10-2019 13:30:00 Somisa 21 - 27 search Porvenir Talleres 9° FECHA Juveniles Somisa
26-10-2019 14:30:00 Belgrano 10 - 0 search Automóvil 9° FECHA Infantiles Belgrano
26-10-2019 15:30:00 Belgrano 20 - 0 search Esc. Mun. Baradero 9° FECHA Cadetes Belgrano
26-10-2019 17:00:00 Belgrano 10 - 10 search Automóvil 9° FECHA Infantiles Belgrano
26-10-2019 18:00:00 Belgrano 20 - 0 search Esc. Mun. Baradero 9° FECHA Juveniles Belgrano
26-10-2019 09:00:00 Regastas Azul 22 - 13 search Don Bosco 9° FECHA Infantiles CASBA
26-10-2019 10:00:00 Regatas 24 - 28 search Don Bosco 9° FECHA Infantiles CASBA
26-10-2019 11:00:00 Regatas Naranja 25 - 23 search Don Bosco 9° FECHA Infantiles CASBA
26-10-2019 12:00:00 Regatas 26 - 14 search Don Bosco 2 9° FECHA Infantiles CASBA
26-10-2019 13:00:00 Regastas Azul 37 - 36 search Don Bosco 9° FECHA Menores CASBA
26-10-2019 14:15:00 Regatas 28 - 16 search Don Bosco 9° FECHA Menores CASBA
26-10-2019 15:30:00 Regatas Naranja 30 - 17 search Don Bosco 9° FECHA Menores CASBA
26-10-2019 16:45:00 Regatas 21 - 30 search Don Bosco 9° FECHA Cadetes CASBA
26-10-2019 18:00:00 Regatas 48 - 27 search Don Bosco 9° FECHA Cadetes CASBA
26-10-2019 19:15:00 Regatas 28 - 28 search Don Bosco 9° FECHA Juveniles CASBA
26-10-2019 20:45:00 Regatas 40 - 35 search Don Bosco 9° FECHA Juveniles CASBA
 
02-11-2019 10:00:00 Somisa 24 - 17 search Regastas Azul 10° FECHA Infantiles Somisa
02-11-2019 11:00:00 Somisa 0 - 10 search Regatas 9° FECHA Infantiles Somisa
02-11-2019 12:00:00 Somisa 30 - 23 search Regatas Naranja 10° FECHA Infantiles Somisa
02-11-2019 13:00:00 Somisa 27 - 24 search Regatas 10° FECHA Cadetes Somisa
02-11-2019 14:15:00 Somisa 12 - 32 search Regatas 10° FECHA Cadetes Somisa
02-11-2019 15:30:00 Somisa 30 - 30 search Regatas 10° FECHA Juveniles Somisa
02-11-2019 17:00:00 Somisa 24 - 30 search Regastas Azul 10° FECHA Menores Somisa
02-11-2019 18:15:00 Somisa 21 - 32 search Regatas 10° FECHA Juveniles Somisa
02-11-2019 19:45:00 Somisa 27 - 23 search Regatas Naranja 10° FECHA Menores Somisa
02-11-2019 15:00:00 Porvenir Talleres 37 - 15 search Belgrano 9° FECHA Infantiles Belgrano
02-11-2019 11:00:00 Esc. Mun. Baradero 25 - 20 search Don Bosco 10° FECHA Cadetes Atlético Baradero
02-11-2019 12:15:00 Esc. Mun. Baradero 33 - 37 search Don Bosco 10° FECHA Juveniles Atlético Baradero
02-11-2019 15:30:00 Don Bosco 2 10 - 10 search Don Bosco 9° FECHA Infantiles Automóvil
02-11-2019 16:30:00 Automóvil 0 - 10 search Don Bosco 9° FECHA Infantiles Automóvil
02-11-2019 17:30:00 Automóvil 0 - 10 search Don Bosco 10° FECHA Infantiles Automóvil
02-11-2019 18:30:00 Automóvil 0 - 10 search Don Bosco 2 9° FECHA Infantiles Automóvil
02-11-2019 19:30:00 Automóvil 25 - 19 search Don Bosco 10° FECHA Mayores Automóvil
02-11-2019 21:00:00 Automóvil 28 - 28 search Don Bosco 10° FECHA Mayores Automóvil
 
03-11-2019 12:00:00 Porvenir Talleres 20 - 0 search Belgrano 10° FECHA Mayores Somisa
03-11-2019 13:30:00 Porvenir Talleres 29 - 28 search Belgrano 10° FECHA Mayores Somisa
03-11-2019 15:00:00 Somisa 20 - 43 search Regatas 10° FECHA Mayores Somisa
03-11-2019 16:30:00 Somisa 25 - 28 search Regatas 10° FECHA Mayores Somisa