TORNEO "LUMAT SOLUCIONES INDUSTRIALES" - Torneo Asbalnor - Juveniles - Masculino

Tabla de Posiciones

TORNEO "LUMAT SOLUCIONES INDUSTRIALES" - Torneo Asbalnor - Juveniles - Masculino

TORNEO FASE 1 FOOT BALANCE

TORNEO FASE 1 FOOT BALANCE

EquipoPTOSJGEPGFGCDG
Regatas15550019995104
Porvenir Talleres11530216813335
Belgrano10430112611115
Somisa95203147153-6
Don Bosco75104118164-46
Esc. Mun. Baradero4400469171-102

Fixture

TORNEO "LUMAT SOLUCIONES INDUSTRIALES" - Torneo Asbalnor - Juveniles - Masculino

TORNEO FASE 1 FOOT BALANCE

Dia Hora Local   Visitante Cancha

TORNEO FASE 1 FOOT BALANCE

Dia Hora Local   Visitante Cancha

FECHA 6

27-04-2024 13:30 Regatas 44 - 25 search Somisa CASBA
27-04-2024 14:00 Don Bosco 27 - 32 search Porvenir Talleres Don Bosco

FECHA 5

20-04-2024 13:45 Belgrano 31 - 29 search Porvenir Talleres Belgrano
20-04-2024 17:45 Don Bosco 11 - 42 search Regatas Don Bosco

FECHA 2

23-03-2024 16:30 Esc. Mun. Baradero 25 - 34 search Don Bosco Atlético Baradero
23-04-2024 18:00 Porvenir Talleres 22 - 38 search Regatas Talleres (VC)

FECHA 3

06-04-2024 14:30 Esc. Mun. Baradero 17 - 44 search Somisa Atlético Baradero
06-04-2024 18:30 Regatas 34 - 23 search Belgrano Belgrano

FECHA 4

13-04-2024 00:00 Somisa 27 - 34 search Belgrano Belgrano
13-04-2024 13:30 Regatas 41 - 14 search Esc. Mun. Baradero CASBA

FECHA 7

04-05-2024 16:45 Esc. Mun. Baradero 13 - 52 search Porvenir Talleres Talleres (VC)
04-05-2024 18:15 Don Bosco 25 - 27 search Somisa Talleres (VC)

FECHA 1

11-05-2024 15:00 Belgrano 38 - 21 search Don Bosco Belgrano
11-05-2024 14:30 Somisa 24 - 33 search Porvenir Talleres Talleres (VC)

Goleadores

TORNEO "LUMAT SOLUCIONES INDUSTRIALES" - Torneo Asbalnor - Juveniles - Masculino

apellidonombreequipogoles
SalasLaureanoPorvenir Talleres46
SchumacherBenjaminPorvenir Talleres42
SalvatierraTomasDon Bosco40
ToledanoPedroRegatas28
LandoniValentinoRegatas27
RomagnoliIgnacioPorvenir Talleres27
CordiviolaAlejoDon Bosco26
BASALDUATOBIASSomisa25
Espindola BenjaminBelgrano18
VISCOMIFRANCODon Bosco16
Clar BurgardtFaustoBelgrano14
GARCIA MONTALDOSIMONRegatas14
PonceSimon IgnacioRegatas14
GarciaIgnacio DanielPorvenir Talleres13
ChaparroLaureanoBelgrano13
NuñezFranciscoDon Bosco12
ZapataFrancoRegatas12
PellegriniAlvaroPorvenir Talleres12
FernandezLazaroPorvenir Talleres12
BartomioliSebastianRegatas11
ConteLucasBelgrano10
MRAVICICHMATEOPorvenir Talleres10
Suarez KnulstantonioEsc. Mun. Baradero9
DINOTOFELIPERegatas9
AlbarracinPedroDon Bosco9
WalkerTobiasBelgrano8
Bordas Juan BautistaEsc. Mun. Baradero8
Branchini LautaroEsc. Mun. Baradero6
MUSANTESANTIAGOSomisa6
SOSANAZARENOBelgrano6
FERREIRARENZOSomisa5
Arias PereiraMaximoDon Bosco5
BernalUlisesSomisa5
LeguizamoFidelRegatas4
ELIZBURUGONZALOSomisa4
BIGATONMatiasSomisa4
BASALDUA.RENZOSomisa3
Soto SantinoEsc. Mun. Baradero3
POGGIRENZODon Bosco3
ALTAMIRANOIGNACIOSomisa3
Rapalin RamiroEsc. Mun. Baradero3
IsonioSalvadorPorvenir Talleres3
MazzolaMaximilianoRegatas2
INSONIOGERONIMO Porvenir Talleres2
CanoFedericoSomisa2
DEKALIETIVANPorvenir Talleres1
PELLICORITOMASRegatas1
TOZZOLALUCADon Bosco1
BecaresAgustinSomisa1
VERCELLIJERONIMORegatas1
GOMEZALEXANDERDon Bosco1
SforzaLautaroRegatas1

Valla Menos Vencidas

TORNEO "LUMAT SOLUCIONES INDUSTRIALES" - Torneo Asbalnor - Juveniles - Masculino

equipoJGC
Belgrano00
Don Bosco00
Esc. Mun. Baradero00
Porvenir Talleres00
Regatas00
Somisa00